Сначала нужно пустить в периметр газовщиков, которые стоят в ожидании у калитки под надзором собак. В газопонижающем шкафу мыльная пена надувает пузыри. "Вот вам и заводская сборка", - разочарованно говорят газовщики, раскладывают инструменты и устраивают ремонт.
Потом к цыплятам. Они утром уже поены-кормлены, но, разумеется, снова хотят. Проветрить, напоить, накормить, замочить для старших ячку горячей водой на обед.
Потом снова в инкубаторы. Там 60 новых бойцов, которых нужно просушить как следует прежде, чем высаживать в клетки. Они бестолково чирикают и клюют мне руки, пока пересаживаю их в верхние лотки для просушки.
Потом на кухню - поставить хлеб, затопить печь. Разбудить заспавшегося на плохую погоду ребенка, сделать завтрак, накормить. Времени 13.40. Теперь и мне можно попить чаю.
А вы говорите - фитнесс.
В планах пасхальная выпечка, окраска яиц и наведение видимости порядка. Порядок через час деточко снова разбомбит, но на кухне, может быть, все останется на своих местах.
Journal information